Серия триммеров ХОПЕР представлена как легкими моделями для использования на дачном участке, так и мощными мотокосами для интенсивных работ. Среди моделей ХОПЕР вы всегда найдете подходящую для вашего сада. Все устройства отлично сбалансированы, так что вы проделаете всю работу легко. Среди наших моделей садовых инструментов: вы всегда найдете подходящего помощника для работы в саду и парках.
Ручка управления — Регулируемая по высоте «велосипедная» рукоятка с пусковым курком и фиксатором газа для точной работы и максимального контроля над инструментом.
Защита — Для предохранения оператора на всех моделях от травм предусмотрен защитный кожух.
Надежный двигатель — Мощный бензиновый двух-, четырехтактный двигатель с увеличенным моторесурсом.

Отображаются все 20 результатов

[popularity] => По популярности